| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 8X0907472A |
| Производитель деталей | Audi OE |
| Номера заменяемых деталей | 8X0 907 472 A |
| Оригинальный номер детали | 8X0907472A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 8X0907472A |
| Производитель деталей | Audi OE |
| Номера заменяемых деталей | 8X0 907 472 A |
| Оригинальный номер детали | 8X0907472A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Производитель: Volkswagen AG | Новая оригинальная деталь | ОЭ НЕТ. 8X0907472A
Блок питания в отражателе правого переднего фонаря.
НОМЕР оригинального оборудования:
Использование :