ADBL ROLLER D09125-01 Полировальная машина 9 мм ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ + СУМКА
Что вы ищете?
Описание
ADBL ROLLER D09125-01 Maszyna maszynka polerska 9mm DUAL ACTION + TORBA EAN (GTIN) 5902729001632
✅ ADBL ROLLER D09125-01 Полировальная машинка 9 мм DUAL ACTION + BAG
Версия с сумкой для переноски станка.
ADBL ROLLER D09125-01 Maszyna maszynka polerska 9mm DUAL ACTION + TORBA
⚡ Дополнительные советы:
  • Максимальный ход - 9 мм
  • Диаметр полировальной тарелки - 125 мм
  • Выходная мощность (Ватт) – 650Вт
  • Об/мин (оборотов в минуту) – 2000 – 6400
  • Длина шнура питания – 8 м (5 м в старых моделях)
  • Вес – 2 кг
  • Электронное регулирование скорости – ДА
  • Плавный пусковой механизм – ДА
  • Класс изоляции – II
  • Рабочее напряжение – 230 В/50 Гц.
⚡ В комплект входят:
  • Полировальная машина ADBL ROLLER D09125-01
  • Опорная пластина 125 мм – 1 шт.
  • Рукоятка «D» – 1 шт.
  • Гаечный ключ – 1 шт.
  • Руководство пользователя
ADBL ROLLER D09125-01 Maszyna maszynka polerska 9mm DUAL ACTION + TORBA Marka ADBL
ADBL ROLLER D09125-01 Maszyna maszynka polerska 9mm DUAL ACTION + TORBA Zasilanie sieciowe
ADBL ROLLER D09125-01 Maszyna maszynka polerska 9mm DUAL ACTION + TORBA Kod producenta DA09125-01