A1.23.00.030 - КАТУШКА СОЛЕНОИДА 12В НА ШТИФТ 23ММ БАДЕСТНОСТЬ
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали A1.23.00.030
Описание
катушка делителя, соленоида 6/2 12V
производство:
оригинальный продукт марки Badestnost, символ: 1.23.00.030
применение:
катушка подходит m.in. для электромагнитных клапанов DVS6-6/2-12DC производство Badestnost с толщиной штока 23 мм и максимальной скоростью потока 50л / мин.
технические характеристики:
  • количество контактов в штекере: 3
  • напряжение: 12 В постоянного тока
  • общая длина: 50 мм
  • наружный диаметр: 45 мм
  • внутренний диаметр: 23 мм