пружина подвески SACHS 994 329 1k0511115bh
бренд: SACHS < /B >
описание:
- параметр:E
- длина: 364 мм
- внешний диаметр: 118 мм
- диаметр: 12 мм
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 994 329 |
| Производитель деталей | Sachs |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-42-089-1783, ASHIKA ZCA7103A, BILSTEIN 36-209712, DENCKERMANN D700353, EIBACH R10529, IPSA SPS04316, JAPANPARTS ZC7103A, JAPANPARTS ZCQ7103A, JAPKO ZCJ7103A, KAMOKA 2120614, LESJÖFORS 4285732, MAXGEAR 60-0511, MAXGEAR 60-0511D, MUBE |
| Оригинальный номер детали | SKODA 1K0 511 115 BH, VW 1K0 511 115 BH |
| Сторона монтажа | назад |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 2 кг |
| Длина | 364 мм |
| Тип подвески | стандартный |
бренд: SACHS < /B >
описание:
OE коды:
VW 1K0511115BH SUPLEX 39308 KILEN 63131 BORSEHUNG B12624 FEBI BILSTEIN 46925 EIBACH R10529
внимание!
приведенные данные показывают весь объем производства модели-производитель мог использовать несколько типов деталей. Если вы не уверены, подходит ли данный товар для вашего автомобиля - подготовьте VIN-номер автомобиля!