свеча накаливания CZ105 NGK
производитель:NGK
каталожный номер : CZ105
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 90007 |
| Производитель деталей | NGK |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-49-040-1116, ASHIKA A-606, BLUE PRINT ADBP180065, BLUE PRINT ADG01853, BSG BSG 40-870-007, CHAMPION CH929, HELLA 8EG 008 498-291, HIDRIA H5 123, HKT A-606, IAP QUALITY PARTS 810-07002, JAPKO A-606, KAVO PARTS IGP-4007, LUCAS LP180, |
| Оригинальный номер детали | HYUNDAI 36710-2F000, KIA 36710-2F000 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Общая длина | 138,9 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10х1,25 |
| Размер ключа | 10 мм |
| Напряжение | 7,0 В |
производитель:NGK
каталожный номер : CZ105
компания NGK устанавливает качественные стандарты на мировом рынке свечей зажигания. Благодаря современным и высокоразвитым технологиям компания обеспечивает непревзойденный стандарт производительности. Компания NGK является поставщиком оригинального оборудования для ведущих производителей легковых автомобилей и мотоциклов, включая автомобили Формулы-1.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля