| Состояние | Новый |
|---|---|
| Отметка | другое (опакс) |
| Код производителя | Контакт SA 360 мм |
| ЕАН (GTIN) | 2412345678 |
| Тип | другой |
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина | 9 мм |
| Количество штук | 100 шт. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Отметка | другое (опакс) |
| Код производителя | Контакт SA 360 мм |
| ЕАН (GTIN) | 2412345678 |
| Тип | другой |
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина | 9 мм |
| Количество штук | 100 шт. |
шплинтовая полоса 190mm W1 изготовлена из стальной полосы шириной 9mm с гальваническим покрытием (alu-цинк). Он используется для легкого крепления гибких резиновых, ПВХ и других круглых проводов на входных соединителях, концевых соединителях и т. д.п>