| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 731537 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 5,17 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 731537 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 5,17 кг |
| Версия ТекДок | 2422 |
|---|---|
| Дополнительная статья/дополнительная информация 2 | с термостатом |
| Коммерческие номера | ТХ150 |
| Вес [кг] | 5.17 |
| Материал | Алюминий |
| Отопление/охлаждение | для автомобилей без масляного радиатора |
| Длина нетто [мм] | 632 |
| Ширина нетто [мм] | 415 |
| Глубина нетто [мм] | 34 |
| Тип радиатора | Охлаждающие ребра механически соединены |
| Выход - Ø [мм] | 32 |
| Вход - Ø [мм] | 32 |
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Высота (включая упаковку): 170 мм
Ширина (включая упаковку): 502 мм
Длина (включая упаковку): 925 мм
Количество в упаковке: 1
MPN: 731537
Оригинальный каталожный номер: AUDI 8D0121251E; АУДИ 8D0121251К; АУДИ 8D0121251P; АУДИ 8D0121251Q; ШКОДА 8D0121251АТ; ШКОДА 8D0121251BJ; ШКОДА 8D0121251P; Фольксваген 8D0121251AT; Фольксваген 8D0121251BJ; Фольксваген 8D0121251P; VW 8D0121251Q
Тип автомобиля: Легковые автомобили
Единица измерения: ШТ
Производитель запчастей: Valeo
Артикул: 2407037