| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | SEAT IBIZA IV 4 6J 6R0 A |
| Производитель деталей | SEAT OE |
| Номера заменяемых деталей | SEAT IBIZA IV 4 6J 6R0 A |
| Оригинальный номер детали | SEAT IBIZA IV 4 6J 6R0 A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 50 кг |
| Вес продукта | 50 кг |
