| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 6861201 |
| Производитель деталей | BMW OE |
| Оригинальный номер детали | 6861201, 33 31 6861201, 33316861201, 6861457 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 20 кг |
| Вес продукта | 30 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 6861201 |
| Производитель деталей | BMW OE |
| Оригинальный номер детали | 6861201, 33 31 6861201, 33316861201, 6861457 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 20 кг |
| Вес продукта | 30 кг |
Sleds/Croller/Beam для BMW:
Cradle/Oxle Carrier для BMW:
100% эффективно - 100% хороший
Часть/Номер партии/сторона: 6 861 201
Свободный стабилизатор - 6 861 457. Оригинальная часть/OEM Original Part
----------------------------------------------------------------- и хранение.
Настоящие фотографии - представьте проданный предмет.
Запчасти хранятся на нагреваемом и сухом складе, который очень важен в более длительном хранении и не отрицательно влияет на их состояние (влажность, коррозия, туманная и т. Д.)
Есть несколько чисел, почему? Производитель на стадии производства часто меняет номера деталей, однако они меняют друг друга, мы используем оригинальную программу производителя транспортных средств, а не бесплатные пары продаж, поэтому вы можете быть уверены, что предоставляемые нами параметры!
Мы выбираем детали для номера VIN вашего автомобиля.