| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 64036A |
| Производитель деталей | Nissens |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 64036A |
| Производитель деталей | Nissens |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительная статья/дополнительная информация | с масляным радиатором |
|---|---|
| Версия ТекДок | 2422 |
| Длина нетто [мм] | 500 |
| Ширина нетто [мм] | 349 |
| Глубина нетто [мм] | 32 |
| Материал охлаждающего ребра | Алюминий |
| Тип радиатора | Паяные ребра охлаждения |
| Материал резервуара для воды (радиатор) | Пластик |
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Длина (включая упаковку): 150 мм
Ширина (включая упаковку): 500 мм
Высота (включая упаковку): 790 мм
Количество в упаковке: 1
MPN: 64036A
Производитель детали: Nissens
Оригинальный каталожный номер: SAAB 42 83 495; SAAB 47 29 570
Тип автомобиля: Легковые автомобили
Единица измерения: ШТ
<б> Артикул: 2365329