| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 617862 |
| Производитель деталей | Nissens |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 10 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 617862 |
| Производитель деталей | Nissens |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 10 кг |
| Дополнительная статья/дополнительная информация | с печатями |
|---|---|
| Версия ТекДок | 2422 |
| Дополнительная статья/дополнительная информация 2 | без расширительного бачка, без рамы |
| Длина нетто [мм] | 520 |
| Ширина нетто [мм] | 398 |
| Глубина нетто [мм] | 34 |
| Материал охлаждающего ребра | Алюминий |
| Тип радиатора | Охлаждающие ребра механически соединены |
| Выход - Ø [мм] | 35 |
| Материал резервуара для воды (радиатор) | Пластик |
| Вход - Ø [мм] | 35 |
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Длина (включая упаковку): 112 мм
Ширина (включая упаковку): 499 мм
Высота (включая упаковку): 730 мм
Количество в упаковке: 1
MPN: 617862
Исходный каталожный номер: FIAT 51718122; ФИАТ 51806901; ФИАТ К51718122; FIAT K51806901
Производитель детали: Nissens
Тип автомобиля: Легковые автомобили
Ед. размеры: ШТ
Артикул: 2392326