Meyle 614 610 0015 подшипник, рычаг управления
Высота [мм]: 55
внутренний диаметр: 19
сторона установки: задняя,передняя ось, левая,передняя ось, правая,
справочные типы: заменяемый
торговые номера: MCM0106
версия TecDoc: 2219
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 614 610 0015 |
| Производитель деталей | Meyle |
| Номера заменяемых деталей | AUTLOG FT2360, BGA BU1202, COMLINE CRB3191, DAYCO DSS2333, DYS 37-08078-5, FEBI BILSTEIN 41529, FIRST LINE FSK6895, FORMPART 5600011, MAXGEAR 72-3191, MERTZ M-S4233, METZGER 52026508, OPEN PARTS SSS1035.11, ORIGINAL IMPERIUM 1592, RODRUNNER BC-CH-BS002, R |
| Оригинальный номер детали | CHEVROLET 96809676, GENERAL MOTORS 20946159, GENERAL MOTORS 25995127, GENERAL MOTORS 96809676, OPEL 48 02 543, OPEL 48 17 776, OPEL 48 17 869, OPEL 48 20 932, VAUXHALL 48 02 543, VAUXHALL 48 17 776, VAUXHALL 48 17 869 |
| Сторона монтажа | задняя, передняя ось, левая, передняя ось, правая, передняя левая, передняя правая, задняя |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Высота | 55 мм |
Meyle 614 610 0015 подшипник, рычаг управления
Высота [мм]: 55
внутренний диаметр: 19
сторона установки: задняя,передняя ось, левая,передняя ось, правая,
справочные типы: заменяемый
торговые номера: MCM0106
версия TecDoc: 2219