- товар: maxgear 60-0355 пружина подвески MAXGEAR
- номер детали: 60-0355
- EAN: 5901619537695
- состояние: товар абсолютно новый и оригинальный.
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 60-0355 |
| Производитель деталей | Maxgear |
| Номера заменяемых деталей | GH GH-223310, RIDEX 188C0253, Stark SKCS-0040252 |
| Оригинальный номер детали | MERCEDES-BENZ 1633202313, MERCEDES-BENZ 1633202413 |
| Сторона монтажа | Задний мост, задний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5,24 кг |
| Вес продукта | 4 кг |
| Длина | 401 мм |
| Тип подвески | стандартный |
