5E9827852F - АМОРТИЗАТОР ЗАДНЕЙ ДВЕРИ SKODA OCTAVIA 3 III ПРАВЫЙ
Состояние Новый
Номер детали 5E9827852F
Оригинальный номер детали 5E9827852F, 5E9 827 852F, 5E9 827 852 F, 5E9827852A, 5E9 827 852A, 5E9 827 852 A, 5E9827852B, 5E9 827 852B, 5E9 827 852 B, 5E9827852C, 5E9 827 852C, 5E9 827 852 C, 5E9827852D, 5E9 827 852D, 5E9 827 852 D, 5E9827852E, 5E9 827 852E, 5E9 827 852 E,
Описание
сравнительные номера:
  • 5e9827852f, 5e9 827 852F, 5e9 827 852 F
  • 5e9827852a, 5E9 827 852A, 5e9 827 852 a
  • 5e9827852b, 5E9 827 852B, 5e9 827 852 b
  • 5e9827852c, 5E9 827 852C, 5E9 827 852 C
  • 5E9827852D, 5E9 827 852D, 5E9 827 852 D
  • 5E9827852E, 5E9 827 852E, 5E9 827 852 e
технические параметры:
  • сторона установки-правая задняя
  • режим работы-электрический
  • длина - 660 мм
  • ход - 176 мм