шкив генератора RENAULT LAGUNA II, MEGANE II 1.9 D 03.01-02.08
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 588067 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-49-036-1578, AUTOKIT 03.81216, AUTOTEAM A05656, BTE 824070, CALIBER 20367, EAI 826048, GEBE 3 5309 1, HELLA 9XU 358 038-641, IJS GROUP 30-1046, INA 535 0088 10, OPTIMAL F5-1093, PartsTec PTA104-0103, RUVILLE 541915, Saleri SIL T4915 |
| Оригинальный номер детали | 588067, 654305, F 00M 147 957, F 00M 991 178, F 00M 991 314, F00M147957, F00M991178, F00M991314, CR 3844, CR3844, CCP10125, CCP90167, OAP7109, 3 5309 1, 353091, 535008810, F-238120, F-238120.01, F-238120.02, F238120, F23812001, F23812002, 55625, VKM 03611 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Ширина | 34,9 мм |
| Глубина | 11,3 мм |
