шкив генератора MAZDA 3, 5, 6, CX-7, MPV II 1.6 D/2.0 D/2.2 D 06.02 -
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 588053 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Номера заменяемых деталей | ACKOJA A32-23-0001, AKRON-MALÒ 1580041, AUTOTEAM A04072, BLUE PRINT ADM561301, BTA E43001BTA, CALIBER 57260, DEXWAL MOBIDEX 09-045, EAI 886082, FEBI BILSTEIN 32505, HELLA 9XU 358 038-661, NPS M515A78, NTY ESA-MZ-000, OPTIMAL F5-1097, RUVILLE 541206, Saler |
| Оригинальный номер детали | MAZDA RF5C18330, MAZDA RF5C-18-330, MAZDA RF5C18330A, MAZDA RF5C-18-330A, MAZDA RF5C18W11, MAZDA RF5C-18-W11, MAZDA RF5C18W11A, MAZDA RF5C-18-W11A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Ширина | 39,3 мм |
| Глубина | 17,3 мм |
