VALEO
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 588010 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Номера заменяемых деталей | AUTLOG RT5001, GATES OAP7043, GATES OAP7081, HELLA 9XU 358 038-131, MOTRIO 8660005550, NIPPARTS N1181000, NIPPARTS N1181001, NK 4910083, NK 4910152, NPS N511N43, RUVILLE 541084, SNRA 806046, Stark SKFC-1210009, TRICLO 425215, TRICLO 425662, TRICLO 425675, |
| Оригинальный номер детали | RENAULT 7701055871, RENAULT 7701207807, RENAULT 7701477502, VOLVO 31251071, VOLVO 3345812, VOLVO 8641982, RENAULT 7701055871, RENAULT 7701207807, RENAULT 7701477502, VOLVO 31251071, VOLVO 3345812, VOLVO 8641982 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Ширина | 40,7 мм |
| Глубина | 16 мм |
