| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 5801796348 |
| Производитель деталей | Iveco OE |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Доставка автомобилей |
| Вес продукта с упаковкой | 80 кг |
| Состояние упаковки | существенный |
| Вес продукта | 80 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 5801796348 |
| Производитель деталей | Iveco OE |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Доставка автомобилей |
| Вес продукта с упаковкой | 80 кг |
| Состояние упаковки | существенный |
| Вес продукта | 80 кг |
Полный луч для фото для iveco Daily VI 3.0 16r. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, проконсультируйтесь.