| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5191249AA |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 1640027050 |
| Оригинальный номер детали | 1640027050 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 9 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5191249AA |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 1640027050 |
| Оригинальный номер детали | 1640027050 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 9 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
НОВЫЙ ВОДООХЛАДИТЕЛЬ ОТ SRL
РАЗМЕРЫ 738x425x16 мм
ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С РУЧНОЙ КОРОБКОЙ КОРОБКИ
ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ
Применение:
TOYOTA AVENSIS VERSO 2001-2009
Номер по каталогу:
1640027050
818708-1
В одной модели автомобиля могут быть разные варианты водоохладителя.
В случае неуверенности в правильности подбора деталей рекомендуется проверить их по: ВИН-номер.