| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5143023AB |
| Производитель деталей | AHE |
| Номера заменяемых деталей | 5143023AA |
| Оригинальный номер детали | 5143023AB |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 15 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5143023AB |
| Производитель деталей | AHE |
| Номера заменяемых деталей | 5143023AA |
| Оригинальный номер детали | 5143023AB |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 15 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
— это оригинальный продукт от известного производителя NISSENS, отличающийся высоким качеством и долговечностью, благодаря чему ваш автомобиль сможет служить вам даже на длинных и сложных маршрутах.
*Для уверенности полезно визуально сравнить старую деталь с фотографиями на аукционе или сравнить коды старой детали с кодами (OEM, другие номера, номера оригиналов, замен), включенными в комплект поставки. на аукционе. В одной модели автомобиля могут быть разные варианты деталей. Если вы не уверены в правильности подбора запчастей, рекомендуется свериться по VIN.
Список автомобилей, для которых применима деталь:
Перечень номеров других производителей предлагаемой детали, соответствующей той же спецификации.
ДЖИП: 5143023AA , ДЖИП: 5174154AB , ДЖИП: 5143023AB
NIS1||61026