| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 3RE321 |
| Производитель деталей | Infiniti OE |
| Номера заменяемых деталей | 3RE321 |
| Оригинальный номер детали | 3RE321 |
| Сторона монтажа | назад |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 4 кг |
| Вес продукта | 4 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 3RE321 |
| Производитель деталей | Infiniti OE |
| Номера заменяемых деталей | 3RE321 |
| Оригинальный номер детали | 3RE321 |
| Сторона монтажа | назад |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 4 кг |
| Вес продукта | 4 кг |
INFINITI Q50
2016 год
двигатель 3.5 V6 гибрид
задний стабилизатор поперечной устойчивости
состояние BDB
100% рабочий