датчик ABS 39277 FEBI
каталожный номер: 39277 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 39277 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | ABAKUS 120-02-046, BENDIX 058311B, BOSCH 0 986 594 570, DELPHI SS20547, HELLA 6PU 012 039-861, METZGER 0900763, MEYLE 314 899 0063, MOBILETRON AB-EU302, MOTAQUIP LVAB527, OPTIMAL 06-S313, RIDEX 412W0259, SMPE 60217, SMPE AB2007, SMPE ALB167, SMPE LAB565, |
| Оригинальный номер детали | BMW 34 52 3 405 906, BMW 34 52 3 420 330 |
| Сторона монтажа | передний мост слева, передний мост справа, передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Цвет | черный, синий |
| Длина | 1005 мм, 950 мм |
каталожный номер: 39277 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
FEBI BILSTEIN - ведущая компания на рынке запчастей.Качество продукции соответствует оригинальным решениям и даже превосходит их. Они основаны исключительно на продуктах, отвечающих требованиям качества OE. Бренд FEBI является синонимом продуктов, отвечающих самым высоким требованиям к качеству производства и надежности сборки.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта, номеру оригинала или по VIN автомобиля