| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 39074650 OE |
| Производитель деталей | Opel OE |
| Номера заменяемых деталей | 427460812 |
| Оригинальный номер детали | 39074650 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 2 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 39074650 OE |
| Производитель деталей | Opel OE |
| Номера заменяемых деталей | 427460812 |
| Оригинальный номер детали | 39074650 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 2 кг |
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАДИАТОР ОРИГИНАЛЬНЫЙ OPEL
ПРОДУКТ, СОВМЕСТИМЫЙ С ФОТОГРАФИЯМИ