Febi BILSTEIN втулка коромысла
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 36964 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-40-040-7099, A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-4959, AIC 70623, BIRTH 2730, BIRTH BR2104, CORTECO 49398224, CORTECO 49398820, IAP QUALITY PARTS 511-14074, KAUTEK FD-BS044, ORIGINAL IMPERIUM 1438, SIDEM 801629, TEKNOROT FD-BS044, TEKNORO |
| Оригинальный номер детали | FORD 1 507 181, FORD 1 507 181 S3, FORD 1 883 048, LAND ROVER LR 002624, LAND ROVER LR007205, LAND ROVER LR 007205, LAND ROVER LR007205 S3, VOLVO 31387572, VOLVO 31406446 |
| Сторона монтажа | задняя, передняя ось, правая, нижняя, передняя правая, задняя |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта | 1925 кг |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Материал | Резина/металл |
