Lemforder комплект втулок втулка балки VW TOUAREG
сторона установки: передняя ось
сторона установки: левая
сторона установки: правая
сторона установки: передняя
сторона установки: задняя
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 36661 01 |
| Производитель деталей | Lemforder |
| Номера заменяемых деталей | BBR Automotive 001-10-28812, BIRTH 2943, CORTECO 80004537, CPB 524070, FEBI BILSTEIN 45903, GSP 510376, MAPCO 37752, MAXGEAR 72-2999, OPTIMAL F8-8131, ORIGINAL IMPERIUM 37635, STELLOX 77-00979-SX, SWAG 30 94 5903, TEDGUM 00725867, TOPRAN 634 408, VAICO V1 |
| Оригинальный номер детали | AUDI 7L0 499 035 A, PORSCHE 955 341 133 01, VW 7L0 499 035 A |
| Сторона монтажа | правый, задний, передний, передний мост, левый, передний левый, передний правый, передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,6 кг |
| Вес продукта | 0,6 кг |
Lemforder комплект втулок втулка балки VW TOUAREG
сторона установки: передняя ось
сторона установки: левая
сторона установки: правая
сторона установки: передняя
сторона установки: задняя