комплект игольчатых подшипников 32754 FEBI
каталожный номер: 32754 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 32754 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | BGA BU6714, BIRTH 6363, BORG & BECK BSK6449, CAUTEX 031431, CAUTEX 031436, FIRST LINE FSK6449, KAWE 8500 29898, MAXGEAR 72-1060, MAXGEAR 72-1061, MEYLE 11-14 753 0003, MEYLE 11-14 753 0005, NTY KLZ-PE-000, NTY KLZ-PE-002, ORIGINAL IMPERIUM 36455, QUINTON |
| Оригинальный номер детали | PEUGEOT 3740.39, PEUGEOT 3740.52, PEUGEOT 5131.95, PEUGEOT 5131.A6, PEUGEOT 5131.A6 S1, PEUGEOT 5132.65, PEUGEOT 5132.72 |
| Сторона монтажа | Задний мост с обеих сторон, сзади |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,21 кг |
| Вес продукта | 0,19 кг |
| Ширина | 19,2 мм, 21,9 мм |
каталожный номер: 32754 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
FEBI BILSTEIN - ведущая компания на рынке запчастей.Качество продукции соответствует оригинальным решениям и даже превосходит их. Они основаны исключительно на продуктах, отвечающих требованиям качества OE. Бренд FEBI является синонимом продуктов, отвечающих самым высоким требованиям к качеству производства и надежности сборки.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля