| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 28270-2B720 |
| Производитель деталей | Hyundai OE |
| Номера заменяемых деталей | 28270-2B720 |
| Оригинальный номер детали | 282702B720 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 15 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 28270-2B720 |
| Производитель деталей | Hyundai OE |
| Номера заменяемых деталей | 28270-2B720 |
| Оригинальный номер детали | 282702B720 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 15 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
ИНТЕРКУЛЕР HYUNDAI SONATA 1.6 T-GDI 28270-2B720 2014-2019 гг.