датчик ATE 24.0711-6004 7700302428
производитель: , индекс: 24.0711-6004
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 24.0711-6004.3 |
| Производитель деталей | ATE |
| Номера заменяемых деталей | AUTLOG AS4433, BREMI 51457, EFI AUTOMOTIVE 302290, FAST FT80527, FISPA 84.1615, GH GH-703964, KAWE 8180 25108, KAWE 8180 25112, MEAT & DORIA 901084, MEYLE 16-14 800 0001, MOBILETRON AB-EU644, SIDAT 84.1615, SNR ASB155.39, TEXTAR 45014500, TOMEX Brakes TX |
| Оригинальный номер детали | RENAULT 77 00 302 428 |
| Сторона монтажа | передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, Транспортные средства доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Длина | 476 мм |
производитель: , индекс: 24.0711-6004
замена (коды OE): RENAULT 7700302428, ATE 24-0711-6004-3, A. B. S. 30297, FAE 78297.п>
в приведенном выше каталоге не указываются конкретные годы применения деталей, а обозначаются совокупные годы производства отдельных моделей автомобилей. Производители могли использовать в течение одного года 2 или более различных типов деталей. Чтобы правильно подобрать детали для конкретного автомобиля, рекомендуем проверить применение по номеру VIN.п>