датчик ABS передний RENAULT MEGANE II 02-
продукт абсолютно новый.
применение и детали продукта в разделе выше.п>
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 24.0711-5151.3 |
| Производитель деталей | ATE |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 30322, AIC 54607, AUTOTEAM L4663, EFI AUTOMOTIVE 302098, FISPA 84.663, FISPA 84.663A2, HOFFER 8290188, HOFFER 8290188/1, HOFFER 8290188E, KAMOKA 1060390, OPTIMAL 06-S132, SIDAT 84.663, SIDAT 84.663A2, TEXTAR 45023600, TOPRAN 700 971, WILMINK GROUP |
| Оригинальный номер детали | RENAULT 82 00 043 135, RENAULT 82 00 296 570, RENAULT 82 00 346 992 |
| Сторона монтажа | передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Длина | 485 мм |
датчик ABS передний RENAULT MEGANE II 02-
продукт абсолютно новый.
применение и детали продукта в разделе выше.п>
информация о продукте:
когда дело доходит до тормозов: ATE
как специалист по тормозным системам ATEуже более 100 лет устанавливает стандарты в области качества, инноваций и понимания системы. Наша компетентность в области исследований, производства и объема поставок сделала нас поставщиком деталей первой сборки для ведущих мировых поставщиков для автомобильной промышленности. Эти же компетенции также делают нас фаворитами в сегменте Aftermarket.
проверенная безопасность-намного лучше, чем требования стандарта (ECE-R90)
пользователи заслуживают лучшей защиты! Чтобы защитить пользователей от опасного, дешевого импорта, Европейская экономическая комиссия (Economic Commission for Europe, ECE) определила ряд правил: тормозные накладки, предназначенные для дорожного движения прежде чем получить соответствующий сертификат, они должны пройти ряд испытаний на характеристики торможения и коэффициенты трения.
Если вы не уверены, подходит ли предлагаемый комплект для вашего автомобиля, после покупки отправьте нам сообщение продавцу о технических характеристиках автомобиля.
подготовьте полные данные вашего автомобиля (вся информация находится на первой странице регистрационного удостоверения):
и мы позаботимся о том, чтобы вы получили именно ту деталь, которая вам нужна!п>