| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 23377515 |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 84356897 |
| Оригинальный номер детали | 84356897 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 9 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 23377515 |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 84356897 |
| Оригинальный номер детали | 84356897 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 9 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
НОВЫЙ ВОДООХЛАДИТЕЛЬ ОТ SRL
РАЗМЕРЫ 226x228x36 мм
Применение:
CHEVROLET CAMARO 2015-
Номер по каталогу:
23377515
84356897 р>
25С108-3
В одной модели автомобиля могут быть разные варианты водоохладителя.
В случае неуверенности в правильности подбора деталей рекомендуется проверить их по: ВИН-номер.