| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 21410F270A |
| Производитель деталей | Renault |
| Номера заменяемых деталей | 5G4839462C |
| Оригинальный номер детали | 5G4839462C |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 21410F270A |
| Производитель деталей | Renault |
| Номера заменяемых деталей | 5G4839462C |
| Оригинальный номер детали | 5G4839462C |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ПРОДАЖИ
RENAULT CLIO V 1.5 BLUE DC
КОМПЛЕКТ РАДИАТОРОВ
СОСТОЯНИЕ НА ПРИЛОЖЕННЫХ ФОТОГРАФИЯХ