| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 21400MB41A |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 21400MB41A 21400MD41A 21400MB40A 5001874693 |
| Оригинальный номер детали | 21400MB41A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Не определено, Грузовики, Фургоны |
| Вес продукта с упаковкой | 7 кг |
