| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 213055X00A |
| Производитель деталей | Nissan OE |
| Оригинальный номер детали | 213055X00A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4х4/Внедорожник, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 213055X00A |
| Производитель деталей | Nissan OE |
| Оригинальный номер детали | 213055X00A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4х4/Внедорожник, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
Новый оригинальный масляный радиатор Nissan Renault
Новый оригинальный маслорадиатор Nissan Renault;
РЕНО АЛЯСКАН
NISSAN, MURANO II (Z51):
2.5 dCi 4x4, 2488, 2010.01 - 2014.09
НИССАН, NP300 НАВАРА (D40):
2,5 dCi, 2488, 2005.07 -
2.5 dCi 4WD, 2488, 2005.07 -
2.5 dCi 4WD, 2488, 2006.10 -
2,5 dCi, 2488, 2006.10 -
2.5 dCi 4WD, 2488, 2008.10 -
2.5 dCi 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB), 2488, 2009.12 -
NISSAN, пикап NP300 NAVARA (D23):
2.5 dCi 4x4, 2488, 2014.07 -
2,5 dCi, 2488, 2014.07 -
NISSAN, платформа/шасси NP300 NAVARA (D40):
2.5 dCi 4WD, 2488, 2008.08 -
2,5 dCi, 2488, 2010.03 -
NISSAN, PATHFINDER III (R51):
2.5 dCi 4WD, 2488, 2005.01 -
2,5 dCi, 2488, 2005.01 -
2.5 dCi 4WD, 2488, 2005.03 -
2.5 dCi 4WD, 2488, 2006.10 -
2.5 dCi 4WD, 2488, 2010.08 -
Номер детали: 213055X00A
Сравните номера деталей с номерами компонентов, установленных в вашем автомобиле. Позиции могут различаться в зависимости от обозначения кузова или версии комплектации.
Часть новая.
Состояние видно на фотографиях, демонстрирующих его реальный внешний вид.
Перед покупкой убедитесь (по номеру VIN), подходит ли указанная деталь вашему автомобилю. VIN-номер находится в поле Е техпаспорта.
Перед покупкой убедитесь, что эта запчасть подойдет вашему автомобилю по номеру VIN.
Прежде чем приступить к работе, убедитесь, что эта деталь будет адаптирована для вашего автомобиля и будет использоваться номер VIN.
Прежде чем купить, убедитесь, что эта часть соответствует вашему автомобилю с номером VIN.