| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 1KC0D |
| Производитель деталей | Renault OE |
| Номера заменяемых деталей | NISSAN 1,6DiG-T |
| Оригинальный номер детали | 1KC0D |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 3 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 1KC0D |
| Производитель деталей | Renault OE |
| Номера заменяемых деталей | NISSAN 1,6DiG-T |
| Оригинальный номер детали | 1KC0D |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 3 кг |
МАСЛЯНЫЙ ОХЛАДИТЕЛЬ
RENAULT MEGANE
TALISMAN ESPACE KADJAR
1, 6TCE
NISSAN 1.6DiG-T
6000 КМ
БЕЗ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКИ
СОСТОЯНИЕ КАК НА ФОТО РЕАЛЬНОЕ ФОТО
WIR SPRECHEN DEUTSCH