| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 1993568 |
| Производитель деталей | DAF OE |
| Номера заменяемых деталей | 1993568 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики |
| Вес продукта с упаковкой | 50 кг |
| Вес продукта | 2 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 1993568 |
| Производитель деталей | DAF OE |
| Номера заменяемых деталей | 1993568 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики |
| Вес продукта с упаковкой | 50 кг |
| Вес продукта | 2 кг |
Здравствуйте, сегодня у нас в продаже - интеркулер воздушного охлаждения Daf XF 106 1993568 - у нас много оригинальных разобранных запчастей, другие запчасти на эту модель приветствуются. Перед покупкой проверьте наличие