каталожный номер : 18687 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 18687 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | 3RG 50104, EGT 181198EGT, FARE SA 2647, GH GH-551546V, KAWE 8500 11844, Metalcaucho 04255, MOTAQUIP LVSK931, ORIGINAL IMPERIUM 35404, PROFIT 2307-0531, Stark SKTA-1060027, TEKNOROT BM-BS029, TEKNOROT BM-BS067, TEKNOROT BM-BS068, TEKNOROT BM-KT001, TEKNORO |
| Оригинальный номер детали | BMW 31 12 6 756 063, BMW 31 12 6 757 623, BMW 31 12 6 757 623 SK |
| Сторона монтажа | задний, передний мост, левый, нижний, передний левый, задний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 0,667 кг |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Материал | Резина/металл |
каталожный номер : 18687 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
FEBI BILSTEIN - ведущая компания на рынке запчастей.Качество продукции соответствует оригинальным решениям и даже превосходит их. Они основаны исключительно на продуктах, отвечающих требованиям качества OE. Бренд FEBI является синонимом продуктов, отвечающих самым высоким требованиям к качеству производства и надежности сборки.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта, номеру оригинала или по VIN автомобиля