свеча накаливания GM OPEL ASTRA J GTC 2.0 CDTI 2015
спецификация продукта:
<улей>последние несколько штук, чтобы купить в этом предложении!
этот тип аукциона может больше не повториться!
товар может быть недоступен позже!
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 1214334, 55564162 |
| Производитель деталей | Opel OE |
| Номера заменяемых деталей | 71772815, 93178047, 93191771 |
| Оригинальный номер детали | 46072016F, 18550-79J80 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| ЕАН (GTIN) | 5904204813082 |
| Общая длина | 156 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М9х1 |
| Размер ключа | 9 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
спецификация продукта:
<улей>последние несколько штук, чтобы купить в этом предложении!
этот тип аукциона может больше не повториться!
товар может быть недоступен позже!