каталожный номер : 102674 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 102674 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 271552, A.Z. Meisterteile AZMT-40-040-8769, BIRTH BD0079, BIRTH BS0079, KAUTEK ME-BS132, MATRIX PRO MX02330276, MATRIX PRO MX02330279, OPTIMAL F8-7665, OPTIMAL F8-7666, RODRUNNER BC-SB 775, SIDEM 849719, SPIDAN CHASSIS PARTS 412038, TEKNOROT SB 775 |
| Оригинальный номер детали | MERCEDES-BENZ 221 350 04 06, MERCEDES-BENZ 221 350 04 06 SK2, MERCEDES-BENZ 221 350 06 06, MERCEDES-BENZ 221 350 06 06 SK, MERCEDES-BENZ 222 350 02 32 SK2, MERCEDES-BENZ 222 352 03 08, MERCEDES-BENZ A221 350 04 06, MERCEDES-BENZ A221 350 04 062, MERCEDES- |
| Сторона монтажа | Задний мост справа, сзади, Задний мост слева, сверху, внутри, сзади слева, сзади справа, сзади |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 0,077 кг |
| Длина | 37,98 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
каталожный номер : 102674 FEBI
производитель:FEBI
список применимый: 1 шт / комплект
FEBI BILSTEIN - ведущая компания на рынке запчастей.Качество продукции соответствует оригинальным решениям и даже превосходит их. Они основаны исключительно на продуктах, отвечающих требованиям качества OE. Бренд FEBI является синонимом продуктов, отвечающих самым высоким требованиям к качеству производства и надежности сборки.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля