| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 1002-H138 |
| Производитель деталей | Hart |
| Номера заменяемых деталей | 1002-H138 |
| Оригинальный номер детали | 611 912 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5,4 кг |
| Вес продукта | 4,4 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 1002-H138 |
| Производитель деталей | Hart |
| Номера заменяемых деталей | 1002-H138 |
| Оригинальный номер детали | 611 912 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5,4 кг |
| Вес продукта | 4,4 кг |
68104, NRF53679, PL081222, VAL734478