кабельная лента кабельные стяжки 8,8 x 780 мм нейтральный
100шт.
ширина ленты: 8,8 мм
длина ленты: 780 мм
цвет: нейтральный
количество в упаковке:100 шт.
очень сильный
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Отметка | другое (н.д.) |
| Код производителя | 88780Вт |
| ЕАН (GTIN) | 5904182441901 |
| Тип | кабельная стяжка |
| Длина (мм) | 780 |
| Ширина | 8,8 мм |
| Количество штук | 100 шт. |
| Материал | нейлон |
кабельная лента кабельные стяжки 8,8 x 780 мм нейтральный
100шт.
ширина ленты: 8,8 мм
длина ленты: 780 мм
цвет: нейтральный
количество в упаковке:100 шт.
очень сильный