предметом предложения является:
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 05E905602 |
| Производитель деталей | Volkswagen OE |
| Оригинальный номер детали | 05E905602 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Размер ключа | 16 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 05E905602 |
| Производитель деталей | Volkswagen OE |
| Оригинальный номер детали | 05E905602 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Размер ключа | 16 мм |
предметом предложения является:
номера OE:
всегда проверяйте правильность выбора запчастей по номеру кузова VIN или в каталогах производителей.