021109503ADPL - КОМПЛЕКТ ГРМ VW VR6 2.8 2.9 021109503A АНГЛИЯ
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 021109503ADPL
Описание
предлагает здесь комплект синхронизации двигателя VR6 2.8 2.9
используется в автомобилях VW CORRADO GOLF III PASSAT SHARAN транспортер VENTO
индекс: 10550
авторитетной английской компании
в комплект входят: одиночная цепь ГРМ
021 109 465 B            021109465B скольжение
021 109 469                  021109469 натяжитель
021 109 503 A             021109503A скольжение
021 109 509 A             021109509A натяжитель
021 109 507 A            021109507A колеса распределительных валов 2 шт двойной