Silentblock реакционного стержня (сержант, ср.138X96 мм) VOLVO FL7, FL10, FL12, F10, F12, F16 08.77-0
продукт абсолютно новый.
применение и детали продукта в разделе выше.п>
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 02093 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | CASALS 6719, CASALS R3562, DT Spare Parts 2.62003, LEMFÖRDER 26028 01, MEYLE 536 035 1000, MOOG VL-RK-5357, OCAP 0909379, PE Automotive 143.019-00A, ST-TEMPLIN 06.030.4001.650, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.22.002, TRW JRK0058, Wti Automotive A881046, CASALS 671 |
| Оригинальный номер детали | VOLVO 1075255, VOLVO 1591689, VOLVO 20554908, VOLVO 3173759, VOLVO 1075255, VOLVO 1591689, VOLVO 20554908, VOLVO 3173759 |
| Сторона монтажа | Сторона установки, центр, Сторона установки, Передняя ось, Задняя ось, передняя, задняя |
| Тип автомобиля | Грузовики |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 3,85 кг |
| Длина | 175,4 мм |
| Материал | Резина/металл |
Silentblock реакционного стержня (сержант, ср.138X96 мм) VOLVO FL7, FL10, FL12, F10, F12, F16 08.77-0
продукт абсолютно новый.
применение и детали продукта в разделе выше.п>
информация о продукте:
бренд FEBI является пионером на рынке запчастей. Как независимая группа, семейная компания с многолетними традициями предлагает альтернативу оригинальным частям. Качество продукции соответствует оригинальным решениям и даже превосходит их. Все в интересах клиентов по всему миру.
FEBI является синонимом продуктов, отвечающих самым высоким требованиям качества производства и надежности сборки.
Если вы не уверены, подходит ли предлагаемый комплект для вашего автомобиля, после покупки отправьте нам сообщение продавцу о технических характеристиках автомобиля.
подготовьте полные данные вашего автомобиля (вся информация находится на первой странице регистрационного удостоверения):
и мы позаботимся о том, чтобы вы получили именно ту деталь, которая вам нужна!п>