| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 0000 |
| Производитель деталей | TOYOTA |
| Оригинальный номер детали | 0000 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 40 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 40 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 0000 |
| Производитель деталей | TOYOTA |
| Оригинальный номер детали | 0000 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 40 кг |
| Состояние упаковки | замена |
| Вес продукта | 40 кг |
sled front
бренд: Toyota
Модель: yygo x 1.0
Год производства: 2022
Тип топлива : бензин
type body: хэтчбек
Количество дверей: 5
Цвет: 2vj
питание двигателя (км): 72
емкость двигателя : 998.0
код двигателя
Код коробка
vin: jtdagnac600078126
Подробные характеристики:
Часть детали: ID: 419160