- техническое состояние: товар новый, неиспользованный, неповрежденный
- положение: передняя ось
- производитель: SRL
- качество деталей (согласно GVO): PJ - продукт, сопоставимый с оригиналом
- сторона установки: слева; с спереди
- материал: чугун
- точное отображение крепежных элементов для идеальной подгонки к кузову
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | ZW-A012L |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | ESEN SKV 47SKV091, GH GH-284363V, GH GH-294363V |
| Оригинальный номер детали | VAG 5Q0407255Q |
| Сторона монтажа | Передний мост, левый, передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 2,5 кг |
| Материал | Чугун |
