ZS-MG-12V-DC-66W - НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ МАТЫ ДЛЯ ОБИВКИ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КОВРИК КОМПЛЕКТ A
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали ZS-MG-12V-DC-66W
Описание
КОВРИКИ ИМЕЮТ НУЖНУЮ МОЩНОСТЬ ПОД:
  • кожа; пластик; материалы текстильные
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАТ С DWUZAKRESOWĄ РЕГУЛИРОВКОЙ МОЩНОСТИ:
  • - I - степень - нагрева (индикатор зеленый) [33W - тепловой мощности]
  • - 0 - " OFF " - выключена (индикатор серая) [0W]
  • - II - степень - нагрева (индикатор красный) [66W - тепловой мощности]
ПРОДАЕТСЯ в КОМПЛЕКТЕ
  • Выключатель кулисный заканчивается разъемом значительно облегчает монтаж
  • Реле электрический (DC 12V / 40A)
  • Разъем вместе с предохранителем
  • 180см жгут проводов с плагинами
  • Инструкция по подключению
ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Высокая тепловая мощность
  • Защита от перегрева
  • Простая установка электрическая 12V DC
  • Размер одного коврика до тех пор, пока: 28см x 48см
  • Коврики можно сократить на размер
  • Подходят к 99% моделей, обивки автомобильных
  • Дополнительные усиления, увеличивающие срок службы
  • Маленькие свободные зоны, обеспечивающие монтаж без необходимости разрушения волокон
  • Надежная конструкция, легко доступные запасные части
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • Напряжение: DC 12V +/-5%
  • Мощность одного мата: 33W