| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 25017/1-PCS-MS |
| Производитель деталей | Master-Sport Germany |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 260109, ASHUKI PAL5-2008, FEBI BILSTEIN 14558, RIDEX 3229S0002, Stark SKST-0230001, SWAG 40 79 0019, TOPRAN 205 470, WILMINK GROUP WG2032529 |
| Оригинальный номер детали | CHEVROLET 3 50 611, CHEVROLET 90498745, GENERAL MOTORS 3 50 611, GENERAL MOTORS 90498745, OPEL 13169439, OPEL 3 50 611, OPEL 3 50 614, OPEL 90498745, VAUXHALL 13169439, VAUXHALL 3 50 611, VAUXHALL 3 50 614, VAUXHALL 90498745 |
| Сторона монтажа | Передняя ось, обе стороны |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1,5 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 0,7 кг |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
