Зеленая батарея lifepo4 куб 100ah 12v/12.8v 1280wh lfpgc12v100ah
Состояние Новый
Вес продукта с упаковкой 12 кг
Код производителя ЛФПГК12В100АХ
Вес продукта 12 кг
ЕАН (GTIN) 5904326374836
Продюсер ГринСелл
Напряжение 12,8 В
Информация о безопасности CE
Емкость 100 Ач
Тип батареи ЛиФеПо
Ширина 340 мм
Высота 225 мм
Глубина 180 мм
Дизайн жизни 3000 циклов (при DoD 100%), 5500 циклов (DoD 60%)
Описание
ЗЕЛЕНАЯ БАТАРЕЯ LIFEPO4 CUBE 100AH 12V/12,8V 1280WH LFPGC12V100AH
AC- 5904326374836 / ZSIGCEAKU0056 / LFPGC12V100AH
Тип аккумулятораЛитий-железо-фосфатный (LiFePO4)Максимальный ток разряда150 АЕмкость аккумулятора100 Ач, 1280 ВтчНапряжение аккумулятора12,8 ВЦвет изделияЧерный, ЗеленыйСрок службы аккумулятора10 лет(а)Размеры изделия (ШхГхВ)340 x 180 x 225 мм Ширина изделия340 мм Глубина изделия180 мм Высота изделия225 ммИзделие весТемпературный диапазон (рабочая) - 20 - 60 °С Температурный диапазон (хранение)0 - 45 °С
  1. Срок службы батареи: 10 лет(а)
  2. Размеры изделия (ШхГхВ): 340 x 180 x 225 мм
  3. Ширина изделия: 340 мм
  4. Глубина изделия: 180 мм
  5. Высота изделия: 225 мм
  6. Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
  7. Диапазон температур (при работе): -20 – 60 °C
  8. Максимальный ток разряда: 150 А
  9. Диапазон температур (хранения): 0 – 45 °C
  11. Напряжение аккумулятора: 12,8 В