12N12A-4A-1 - Аккумулятор для мотоцикла EB12A-A YB12A-a 12Ah + L
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали YB12A-A 12N12A-4A-1
Описание
  • коммерческий номер: YB12A-a
  • производитель: VARTA
  • напряжение: 12V
  • емкость: 12ah
  • пусковой ток: 160a
  • полярность: левый плюс
  • вентиляционное отверстие: левый
  • наконечникполюс 6
  • технология: жидкий электролит
  • размеры: 98 мм (длина) 56 мм (ширина) 110 мм (высота)