Свечи накаливания (свеча накаливания)
KUBOTA YANMAR
Оригинал NGK
Made in Japan
цена за 1 штуку
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | Y-103V |
| Производитель деталей | NGK |
| Оригинальный номер детали | 2031 Y-103V Y103V, 1595165511 1595165512 1595165513, 12979577800, |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Неопределенный |
| Вес продукта с упаковкой | 11 кг |
| ЕАН (GTIN) | 087295120316 |
| Общая длина | 71 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10х1,25 |
| Размер ключа | 12 мм |
| Напряжение | 10,5 В |
Свечи накаливания (свеча накаливания)
KUBOTA YANMAR
Оригинал NGK
Made in Japan
цена за 1 штуку
номера деталей:
NGK
2031
Y-103V
Y103V
KUBOTA
1595165511
1595165512
1595165513
Янмар
12979577800
дополнительная Информация: